Петропавловск-Камчатский, 22 марта — АиФ-Камчатка. Более 120 единиц техники заняты на расчистке Петропавловске. 65 из них работают на магистральных проездах, остальные — в «межкварталке».
В мэрии сообщают, что расчищены проезды ко всем основным учреждениям здравоохранения, а также основные магистрали города. Работы по снегоочистке Петропавловска ведутся круглосуточно. Минувшей ночью с городских дорог было вывезено более 4 тысяч кубометров снега. Работы по вывозу производились во многих районах Петропавловска, но основной объём вывезенного снега убран с улиц Ленинская, Советская и района Силуэт.
Добавим, что не смотря на улучшение погоды, коммунальщикам Петропавловска отдыхать не придётся. Им уже удалось более ли менее привести в порядок основные трассы, а вот работа в межквартальных проездах и на придомовых территориях будет продолжаться ещё не один день.
Кроме того, работе коммунальщиков мешают припаркованные автомобили, люди просто не могут их убрать. Выехать из микрорайонов сейчас крайне сложно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть