Примерное время чтения: 2 минуты
152

Пьяный подросток едва не замерз на обочине дороги на Камчатке

Фото с сайта www.russianlook.com

Елизовский район, 11 марта — АиФ-Камчатка. Выпивший подросток едва не замерз на обочине дороги на Камчатке. 15-летнего парня обнаружили сотрудники ГИБДД. Школьник не мог самостоятельно стоять, а свое имя сумел назвать только в больнице, сообщает пресс-служба УМВД по Камчатскому краю.

Там рассказали, что парня доставили в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз: острое алкогольное отравление. Спустя несколько часов полицейским удалось выяснить его личность и связаться с мамой мальчика.

Несовершеннолетний не достиг возраста, с которого наступает административная ответственность (16 лет). Поэтому протокол по статье «Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических или психотропных веществ в общественных местах» был составлен на его официального представителя – маму.

По данному факту проводится проверка. Женщина с сыном обязана явиться на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах