Примерное время чтения: 2 минуты
134

Гастарбайтер едва не поплатился жизнью за то, что требовал у начальника зарплату

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 22 февраля — АиФ-Камчатка. В незаконном лишении свободы жителя Узбекистана подозревают заместителя генерального директора одной из фирм Петропавловска и его знакомого. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело, сообщила помощник руководителя следственного отдела по городу Елена Кириллова.

По её словам, 50-летний гражданин Узбекистана, который нелегально работал в этой фирме, пришёл к заместителю генерального директора предприятия и стал требовать от начальника выплатить зарплату ему и его землякам.

«В ответ на указанное требование, 33-летний бизнесмен совместно со своим 36-летним знакомым завели потерпевшего в квартиру, используемой в качестве складского помещения фирмы, где избили гражданина Узбекистана и сломали ему рёбра. Затем мужчины засунули потерпевшему в рот кляп, связали за спиной руки, связали ноги и оставили мужчину в квартире. Спустя 9 часов потерпевшего в бессознательном состоянии обнаружили на складе его земляки и освободили его» - рассказала Елена Кириллова.

Расследование уголовного дела продолжается. Если вина злоумышленников найдет свое подтверждение, им грозит до 5 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах