Примерное время чтения: 2 минуты
106

Благотворительная предновогодняя акция проходит на Камчатке

Фото Фонда "Спаси жизнь"

Петропавловск-Камчатский, 12 декабря – АиФ-Камчатка. Благотворительный Фонд помощи детям и их семьям «Спаси жизнь», в преддверии Нового года проводит акцию «Каляка-Маляка». Она проходит с 14 по 27 декабря. По словам организаторов, основная цель - сбор подарков, развивающих творческие способности для тяжелобольных детей и детей-сирот, находящихся на лечении в детской краевой больнице и тубдиспансере.

«Многие из Вас уже принимали участие в наших акциях, помогали нам в сборе подгузников, детского питания, игрушек к праздникам. Мы очень надеемся, что и в этот раз никто не останется равнодушным. Давайте вместе подарим детям возможность хотя бы ненадолго отвлечься от больничных проблем, начать творить, сделать этот мир ярче и добрее, больные дети ждут праздник вдвойне», - обращаются к камчатцам представители Фонда «Спаси жизнь».

Каждый желающий может передать детям альбомы, цветную бумагу, раскраски, краски, фломастеры, цветные карандаши пластилин, наборы для вышивания, конструирования и многое другое. Более подробную информацию можно узнать по телефонам 44-45-64 и 8-962-290-7347.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах