Петропавловск-Камчатский, 12 декабря – АиФ-Камчатка. Благотворительный Фонд помощи детям и их семьям «Спаси жизнь», в преддверии Нового года проводит акцию «Каляка-Маляка». Она проходит с 14 по 27 декабря. По словам организаторов, основная цель - сбор подарков, развивающих творческие способности для тяжелобольных детей и детей-сирот, находящихся на лечении в детской краевой больнице и тубдиспансере.
«Многие из Вас уже принимали участие в наших акциях, помогали нам в сборе подгузников, детского питания, игрушек к праздникам. Мы очень надеемся, что и в этот раз никто не останется равнодушным. Давайте вместе подарим детям возможность хотя бы ненадолго отвлечься от больничных проблем, начать творить, сделать этот мир ярче и добрее, больные дети ждут праздник вдвойне», - обращаются к камчатцам представители Фонда «Спаси жизнь».
Каждый желающий может передать детям альбомы, цветную бумагу, раскраски, краски, фломастеры, цветные карандаши пластилин, наборы для вышивания, конструирования и многое другое. Более подробную информацию можно узнать по телефонам 44-45-64 и 8-962-290-7347.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть