Примерное время чтения: 2 минуты
157

С помощью бейсбольной биты выясняют отношения подростки на Камчатке

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 26 ноября – АиФ-Камчатка. Накануне вечером бригадой скорой медицинской помощи в детскую краевую больницу был госпитализирован 14-летний подросток. У мальчика был травма головы, сообщили в полиции Камчатки.

Там рассказали, что в ходе проведения первоначальной проверки установлено, что школьнику нанес удар битой неизвестный. Вместе со своими друзьями пострадавший шел в магазин, расположенный недалеко от ДК «Сероглазка». Между группой ребят возникла словесная перепалка с другими подростками. Неожиданно кто-то сзади нанес школьнику удар битой по голове. Мальчик потерял сознание и упал. Все произошло настолько быстро, что никто из друзей потерпевшего не заметил нападавшего.

По подозрению в совершении противоправного деяния в полицию были доставлены двое подростков, которые свою причастность к совершению преступления отрицают.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полиция ищет свидетелей данного происшествия, их просят обратиться по телефонам 42-44-01, 27-11-02 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах