Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
16+
Камчатка
Аргументы и Факты
kamchatka.aif.ru
16+
Камчатка
Примерное время чтения: меньше минуты
95

Сенатора РФ от Камчатки Валерия Пономарева удостоили госнаграды

Петропавловск-Камчатский, 29 сентября - АиФ-Камчатка.

Указом президента Владимира Путина сенатор РФ Валерий Пономарев награжден Орденом Почета за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законодательную деятельность.

Представителем в СФ от Камчатки Валерий Пономарев трудится более 15 лет. За свою деятельность он предложил десятки законодательных инициатив.

Под его контролем находятся важнейшие поручения и задачи, которые связаны с социально-экономическим развитием полуострова и России в целом.

Благодаря поддержке сенатора в регионе адресно поддерживают представителей старшего поколения, ветеранов Великой Отечественной войны, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Кроме того, Валерий Пономарев оказывает огромную помощь в пополнении библиотечных и музейных фондов.

Много лет Валерий Пономарев занимается организацией страхования воспитанников детских садов, учеников и сотрудников школ от несчастных случаев, поддерживает детский и юношеский спорт, шефствует над юнармейскими отрядами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах