с. Мильково, 10 января — АиФ-Камчатка. От 2 до 6 лет колонии грозит сотруднице одного из офисов банка «Восточный» на Камчатке за махинации с данными клиентов. В отношении мошенницы было возбуждено уголовное дело по трём эпизодам и в ближайшее время она предстанет перед судом, сообщает пресс-служба прокуратуры края.
Там рассказали, что женщина, занимая должность кредитного эксперта операционного офиса села Мильково филиала банка «Восточный», воспользовалась тем, что клиенты отказались от получения кредита в сумме 275 тысяч рублей, и изготовила подложные документы. В них содержалась информация о том, что людям необходимы эти деньги. Женщина выпустила на их имена кредитные карты, сняла оттуда все средства и воспользовалась ими по собственному усмотрению.
За совершенные мошенничества служащая банка может быть приговорена судом к наказанию от 2 до 6 лет лишения свободы за каждое преступление.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть