
Новость по теме
Круизный сезон на Камчатке откроет лайнер «Crystal Symphony»
Авиаперевозчиком станет компания «Якутия». Летать пассажиры будут на самолётах «Сухой Суперджет 100» вместимостью 100 человек. Авиарейсы будут выполняться с 8 июля по 16 августа дважды в неделю. Время в полёте составляет около 3,5 часов.

Новость по теме
Иностранные туристы присмотрелись к Камчатке
Япония является одним из основных туристских партнеров Камчатки. В прошлом году край посетило около 1300 японцев.
Туристов из Страну восходящего солнца привлекают на полуострове: экологический туризм, посещение этнографических деревень, природных парков, треккинг у подножия вулканов, восхождения, сплавы с рыбалкой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть