Примерное время чтения: 2 минуты
92

Планшет от «АиФ-Камчатка» выиграл Константин Неживых

Фото: АИФ

- Здравствуйте, меня зовут Константин, — робко представился парень, пришедший в «АИФ».

На лице у молодого человека явно читалось: я не верю, что выиграл!

Фортуна любит новичков

 



 
Фото Юрия Иванова

 …Белоснежный планшет Samsung Galaxy Tab 10.1. победителю вручали всей редакцией. Подарку молодой человек был несказанно рад — обладателем такого модного гаджета он становится впервые. 

О конкурсе 26-летний житель Петропавловска Константин Неживых узнал от друзей, «заражённых» аифовской планшетоманией.

  - Услышал от друзей, что они собирают планшет, посмотрел пиар-ролик в социальных сетях и подумал, а почему бы не поучаствовать? Правда, нисколько не ожидал, что выиграю… Я призы получал разве что в спортивных соревнованиях и спартакиадах. В таких конкурсах не выигрывал ни разу.

- Трудно было найти на нашем сайте 6 «замаскированных» частей планшета?

- Если честно, для меня конкурс оказался несложным! Я просто изучал все статьи и находил детали будущего подарка. Признаюсь, читать я не особо люблю, всё-таки сейчас век мультимедиа — молодёжь больше смотрит, чем читает. Но от прочитанного получил удовольствие, темы у вас актуальные, современные — мне понравилось! Буду к вам заглядывать и впредь! 

Ждём новых конкурсов!

…Константин увлекается горными лыжами и ездой на велосипеде, работает в спортивном магазине. Говорит, что планшет ему очень пригодится! Более того, он и дальше собирается участвовать в конкурсах от «АиФ-Камчатка»:

- Конечно, я буду ждать следующих состязаний! Что вы ещё собираетесь разыгрывать? На День молодёжи подарок получил, дальше по плану — день рождения, он у меня ровно через полгода! (смеётся)

Читайте www.kamchatka.aif.ru! Очередной конкурс не заставит себя долго ждать!

Список всех финалистов конкурса можно посмотреть здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах