Примерное время чтения: 2 минуты
69

Молодёжь Камчатки приглашают принять участие в конкурсе «Чистый взгляд»

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 27 ноября – АиФ-Камчатка. Министерство природных ресурсов и экологии Камчатки приглашает организации и учреждения края принять участие во Всероссийском молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд», сообщает пресс-служба правительства региона.

Там рассказали, что в Республике Татарстан в преддверии 2013 года, объявленного Президентом России Годом охраны окружающей среды, в ноябре – декабре 2012 года проводится Всероссийский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд». Целью конкурса является приобщение населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставление молодым людям возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме в сфере экологии и ее решению, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и привлечения молодых талантов к созданию социальной рекламы.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (отдельные авторы и авторские коллективы). Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (www.eco.tatarstan.ru) в разделе «Конференции, конкурсы».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах