Петропавловск-Камчатский, 18 июля — АиФ-Камчатка. В ночь с 16 на 17 июля от дома по ул. Павлова в краевом центре был угнан автомобиль «Toyota Lit Ace». Автовладелец обнаружил пропажу около пяти утра, сообщает пресс-служба УМВД по Камчатке.
Прибывший наряд отдела вневедомственной охраны обнаружил, что «Тойота» уже припаркована возле дома. В салоне автомобиля сидели хозяин машины, его взрослый сын с другом.
Попытка угона расследуется в Петропавловске >>>
В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что ранее судимый мужчина попросту угнал автомашину у своих знакомых, чтобы покататься. Он надеялся припарковать машину на место, прежде чем хозяин обнаружит пропажу. Возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», проводится расследования. Угонщик находится под подпиской о невыезде.
Попытка угона расследуется в столице Камчатского края
На Камчатке подросток угнал иномарку, заведя ее ключом от своей квартиры
Камчатские полицейские перехватили угонщика через 30 минут
На Камчатке полицейские обнаружили угнанную иномарку на «Поклонном кресте»
На Камчатке задержан серийный угонщик автомобилей