Примерное время чтения: 2 минуты
121

Предпочтения в форме педофилии обнаружились у жителя Елизово

Петропавловск-Камчатский, 18 июня – АиФ-Камчатка. Психиатрическую экспертизу прошел злоумышленник из города Елизово, который обвиняется в изнасилованиях и побоях. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Камчатскому краю, мужчина обнаруживает признаки сексуального предпочтения в форме педофилии.

Расследование уголовного дела в отношении безработного, ранее судимого за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней, 34-летнего жителя города Елизово, продолжается.

Жителя Камчатки подозревают в педофилии >>>

Ему предъявлено обвинение за совершение ряда преступлений, предусмотренных ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 116 УК РФ (побои).

По данным следствия, 22 мая 2010 года, обвиняемый заманил в лесной массив в городе Елизово восьмилетнюю девочку, где совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка.

В период с ноября 2011 года по январь 2013 года, обвиняемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении пятилетней падчерицы, а также причинил побои девочке.

В ходе расследования уголовного дела следствие провело обвиняемому судебную стационарную психолого-психиатрическую экспертизу на предмет установления его психического состояния.

На период производства экспертизы злоумышленник был конвоирован в город Хабаровск, где экспертами установлено — обвиняемый обнаруживает признаки сексуального предпочтения в форме педофилии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах