Петропавловск-Камчатский, 23 апреля — АиФ-Камчатка. Сейсмологи зарегистрировали второе за сутки землетрясение, произошедшее возле Камчатки. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Камчатскому краю, в населенных пунктах региона оба землетрясения не ощущались, разрушений нет, угроза цунами не объявлялась.
Сейсмическое событие магнитудой 5,1 произошло во вторник в 01:16 по местному времени (17:16 мск) в Тихом океане в 360 км юго-восточнее Петропавловска-Камчатского на глубине 50 км.
Менее чем за три часа до этого землетрясения примерно в том же районе было зафиксировано сейсмическое событие магнитудой 5,0.
Смотрите также: Второе за сутки землетрясение произошло у берегов Камчатки →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть