Петропавловск-Камчатский, 28 июля — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 26-летнего жителя краевого центра, угнавшего с автостоянки грузовик, сообщила пресс-служба полиции краевого центра.
Накануне ночью на Северо-Восточном шоссе полицейские остановили «Isuzu Elf», двигавшийся с превышением скорости. Документов на автомобиль у водителя не оказалось, также как и прав на управление транспортным средством.
Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения был доставлен в отдел полиции. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался, и на него был составлен протокол об административном правонарушении.
В ходе для дальнейшего разбирательства выяснилось, что «Isuzu Elf» молодой человек угнал с автостоянки компании, где он работал, протаранив шлагбаум. Транспорт возвращён владельцу.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения). Ранее молодой человек уже был судим по аналогичной статье.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть