Примерное время чтения: 2 минуты
139

Госавтоинспекторами на Камчатке остановлены две машины с наркоманами

Скриншот

Петропавловск-Камчатский, 18 февраля — АиФ-Камчатка. Как сообщает Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю, за одну ночь в салонах двух иномарок обнаружены приспособления для употребления наркотиков. Водители и пассажиры отправлены на освидетельствование, а вещества, обнаруженные у них, - на экспертизу.

Сегодня около  часа ночи в Елизово на ул. Завойко произошло ДТП. Выехавшие на место происшествия полицейские в ходе осмотра обнаружили в салоне «Тойоты Камри» приспособление для употребления наркотиков. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При личном досмотре у 37-летнего водителя оперативники изъяли два пакетика с веществом, похожим на наркотическое. Еще четыре пакетика было обнаружено в салоне машины. Водитель, в отличие от пассажиров, 1990 и 1989 годов рождения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Около шести утра в Петропавловске-Камчатском на ул. Ключевской сотрудниками Госавтоинспекции была остановлена автомашина «Тойота Спринтер» под управлением 26-летнего жителя краевой столицы. Водитель и двое его пассажиров, 1989 и 1987 годов рождения вели себя неадекватно. В салоне иномарки полицейские обнаружили приспособление для употребления наркотиков. В ходе дальнейшего осмотра был изъят пакетик с веществом, предположительно наркотическим. Водителя и пассажиров доставили в лечебное учреждение для прохождения медицинского освидетельствования.

По данным фактам проводятся проверки, процессуальные решения будут приняты после проведения исследования и получения результатов  медицинского освидетельствования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах