Примерное время чтения: 2 минуты
373

В Петропавловске спалили «Мерседес» и два автомобиля впридачу

Петропавловск-Камчатский, 6 ноября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске неизвестный злоумышленник ночью подпалил «Мерседес Бенц». Не поздоровилось и двум рядом стоящим автомобилям, на которые перекинулось пламя. 

Происшествие случилось сегодня около четырёх утра у дома № 4 по проспекту Победы краевого центра. Прибывшим на место вызова спустя шесть минут двум пожарным автомобилям не удалось подъехать непосредственно к горящим машинам из-за большого скопления припаркованного транспорта. Поэтому огнеборцам пришлось прокладывать магистральную линию длиной около 100 метров.

На полную ликвидацию огня пожарным понадобилось около 18 минут . В результате пожара в автомобиле «Mercedes Benz» повреждён салон и передняя часть, вторая и третья машины, марку которых сразу определить не удалось, также сильно повреждены.

По предварительным данным, причина пожара – внесение постороннего источника зажигания. Жертв и пострадавших нет, сообщили в краевом управлении МЧС.

На место также выезжала следственно-оперативная группа и ответственный от руководства УМВД России по Камчатскому краю. Были опрошены очевидцы происшествия. Жильцы дома рассказали, что с балкона увидели пламя под внедорожником и вызвали оперативные службы. Устанавливается сумма причиненного ущерба, сообщили в пресс-службе краевой полиции.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах