Петропавловск-Камчатский, 10 сентября — АиФ-Камчатка. Шутливый спор двух товарищей, у кого кишка не тонка, закончился для одного из них тяжелой травмой, а для другого скамьёй подсудимых, сообщили в пресс-службе УМВД России по Камчатскому краю
В октябре прошлого года коллеги и старые друзья отмечали профессиональный праздник. У них возник дружеский спор по поводу физической выносливости. Мужчины по очереди нанесли друг другу по два удара кулаками в область живота, проверяя выдержку пресса.
Накануне следователем краевой полиции в отношении более крепкого товарища было окончено расследование уголовного дела, и оно передано в суд. Житель Петропавловска-Камчатского обвиняется по статье 118 УК РФ (Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Мужчине грозит от штрафа в размере до 80 тысяч рублей до ареста на срок до шести месяцев.
Камчатский сельчанин убил брата за оскорбление
Бывший камчатский военный забил любвеобильного товарища до смерти
На Камчатке «кухонный» боец сломал ревнивой жене нос
На Камчатке кулачные бойцы устроили день потасовок
На Камчатке сельчанин забил непрошеного гостя молотком