Примерное время чтения: 1 минута
131

Задания будущего ЕГЭ по физике появились в Интернете

Сюжет ЕГЭ-2014

Петропавловск-Камчатский, 5 июня — АиФ-Камчатка. Предположительно подлинные задания Единого государственного экзамена по физике, который пройдет по всей России в четверг, 6 июня, появились в свободном доступе вИнтернете вечером во вторник.

Как сообщает «Интерфакс», на одном из интернет-сайтов выложены четыре электронных архива в формате «.rar» с названиями «Сибирь», «Дальний Восток», «Урал» и «Центр». В каждом из архивов находится по шесть файлов формата «.pdf» с заданиями контрольно-измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ по физике за 2013 год.

Списать нельзя? Как же сдают ЕГЭ на Камчатке? >>>

В файлах каждого архива содержатся печатные страницы КИМ с официальной инструкцией по выполнению заданий, справочные данные и все категории заданий: A, B и C. На каждом листе слева внизу размещена надпись об авторских правах Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ с указанием года - 2013. Ниже следует надпись о запрете на копирование.

Когда можно будет узнать результаты экзаменов? >>>

Между тем учитель из Москвы на условиях анонимности сообщил агентству, что на этом же сайте минимум за сутки появились материалы обязательного для всех школьников ЕГЭ по математике, который прошел в минувший понедельник. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах