Примерное время чтения: 2 минуты
273

7 камчатских школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Сюжет ЕГЭ-2014

Петропавловск-Камчатский, 25 июня — АиФ-Камчатка. Семь выпускников 2013 года набрали по 100 баллов при сдаче ЕГЭ, сообщили в пресс-службе администрации Петропавловска.

Максимально высокие баллы школьники получили по химии, литературе, физике и обществознанию. Как сообщили в отделе образования администрации городского округа, наибольшее количество «100-балльников» пришлось на химию. ЕГЭ по этому предмету без ошибок написали трое выпускников: Ольга Вайнес (гимназия № 39), Кирилл Дуровин (школа № 28) и Анна Захарова (лицей № 46).

Камчатские школьники сдали ЕГЭ-2013 успешнее, чем в прошлом году >>>

Двое школьников — Анна Самонова (школа № 24) и Алексей Крайнов (лицей № 46) — набрали максимальное количество баллов на ЕГЭ по литературе. По обществознанию отличился Артём Василенко (школа № 42), в ЕГЭ по физике — Анна Чупина (школа № 33).

Помимо семи «стобалльников», высокой оценки в 99 баллов удостоилась работа Алёны Петрук (школа № 33) по английскому языку.

111 выпускников школ Петропавловска не сдали ЕГЭ по математике >>>

В отделе образования отметили, что в этом году наиболее высоких результатов добились выпускники лицея № 46. Среди них и лучший результат по географии, который принадлежит Инге Иохиной — 94 балла.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах