Примерное время чтения: 2 минуты
49

Новости недели, выпуск от 26.04.2010

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 27/04/2010

ЦВЕТЫ И ВОДКА. Милиционеры задержали двух грабителей, залезших в цветочный павильон. Лихие парни сначала требовали спиртное в окошке одного из круглосуточных магазинов. А потом выбили дверь, оказавшуюся входом в соседний цветочный магазин. Наряд вызвала продавец продтоваров, нажавшая "тревожную" кнопку. "Джентльменов удачи" задержали, когда они опустошали кассу.

КОРЕЙСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Камчатку посетил генеральный консул Республики Корея во Владивостоке Ким Му Ен. Дипломат обсудил с губернатором Алексеем Кузьмицким вопросы возможного взаимного сотрудничества в энергетике, туризме и сельском хозяйстве.

МИЛЛИОНЫ НА КОМФОРТ. Новый автовокзальный комплекс открылся в Елизове. Здесь комфортные места для размещения пассажиров, есть комната матери и ребенка. Для водителей междугородних автобусов оборудованы комната отдыха и кабинет медицинского осмотра. Строительство здания обошлось почти в 30 млн рублей.

ОТСТРЕЛЯЛИСЬ. 22 апреля ведущие биатлонисты мира, участвовавшие в соревнованиях на приз памяти Виталия Фатьянова, смогли вылететь из Петропавловска в Мюнхен чартерным рейсом. В 4-дневном ожидании улучшения ситуации в небе Европы из-за извержения исландского вулкана спортсмены побывали на экскурсиях, отдыхали на термальных источниках и катались на собачьих упряжках...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах