Примерное время чтения: 2 минуты
59

Пять участков РКЦ отремонтируют до конца года в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 26 ноября – АиФ-Камчатка. В скором времени платить за услуги ЖКХ, оформлять субсидию, получать консультационную поддержку на участках РКЦ в Петропавловске гражданам станет гораздо комфортнее. Уже на этой неделе, по поручению главы администрации Алексея Алексеева, на пяти участках расчётно-кассового центра начнется капитальный ремонт. До конца декабря работы пройдут на  50 лет Октября, 25а, Звездной, 4/1, Циолковского, 30, Академика. Королева, 43/1 и  Победы, 51, сообщает пресс-служба мэрии столицы Камчатки.

Там добавили, что ранее гражданам, обслуживающимся на данных участках, приходилось ожидать своей очереди не в самых комфортных условиях. Отделения РКЦ в основном расположены в жилых домах и были сданы в эксплуатацию более 10 лет назад - сейчас многим из них требуется не только косметический, но и капитальный ремонт.

Как пояснила директор МАУ «РКЦ» Светлана Дылевская, в процессе работ на участках расчетно-кассового центра заменят электрику, сантехнику, окна, двери, полы, покрасят стены, оборудуют рабочие места для персонала, а также сидения для граждан, ожидающих своей очереди. 

Стоит отметить, что во время ремонта участки будут закрыты всего на несколько дней. В это время оплатить услуги ЖКХ или оформить необходимые справки граждане смогут в ближайших к месту их проживания участках РКЦ, на почте или в терминалах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах