Примерное время чтения: 2 минуты
50

Проверка с цветами

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 24/02/2009

20 февраля, накануне Дня защитника Отечества, на дороги Петропавловска-Камчатского вышли самые очаровательные инспекторы ГИБДД.

Ольга Тимохина и Виктория Гончарова, сотрудники отдела пропаганды Госавтоинспекции УВД Камчатского края, проверив документы и не обнаружив нарушений, дарили удивленным мужчинам открытки, цветы, журналы и ценные призы - рамку для номера, буксировочный трос, фиксатор ремня безопасности, антенну и многое другое.

"На самом деле очень приятно накануне праздника получить подарок от сотрудниц ГИБДД, - говорит призер акции "Настоящий водитель камчатских дорог" Геннадий Грязнов. - Почаще бы по такому поводу останавливали! Эмоции переполняют!".

"Конечно, приятно, что с праздником нас поздравляют такие симпатичные инспекторы, сюрприз удался! - восхищается еще один счастливчик Евгений Лепченко. - Теперь буду ездить с уверенностью, что на дорогах не только наказывают, но и подарки вручают!".

Пожелав мужчинам безопасных дорог и зеленых светофоров, очаровательные сотрудницы отдела пропаганды УГИБДД по Камчатскому краю отпускали водителей и снова устремлялись к обочине дороги - чтобы остановить очередного защитника Отечества.

Кстати, подобная акция проводится в Петропавловске уже второй раз и становится доброй традицией.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах