Примерное время чтения: 2 минуты
113

"Золотое перо" - у "АиФ-Камчатка"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 21/01/2009

17 ЯНВАРЯ в Петропавловске состоялся торжественный вечер, посвященный Дню российской печати, на котором были подведены итоги творческого 2008 года. Лучшими газетными публикациями Союз журналистов Камчатки признал работы заместителя главного редактора еженедельника "Аргументы и факты - Камчатка" Владимира Хитрова, который стал победителем в номинации "Золотое перо".

Также лауреатами конкурса стали Наталия Пигарева из "Радио СВ" (номинация "Золотой микрофон"), Дарья Слабука из газеты "Пограничник северо-востока" (номинация "Дебют года") и Антон Скрипаченко из телекомпании "Причал", (номинация "Новый взгляд").

На вечере были вручены награды Союза журналистов России ветеранам камчатских СМИ. За большой вклад в развитие российской журналистики знаками "Честь, достоинство, профессионализм" отмечены Галина Васильева и Юрий Шумицкий.

За многолетний добросовестный труд Почетными грамотами СЖР награждены Леонид Баташев, Любовь Соловьева, Владимир Лим, Иван Мартынюк и Нелли Березина.

В торжестве приняли участие первые лица Камчатского края во главе с губернатором Алексеем Кузьмицким.

Ряд журналистов и СМИ, в том числе и "АиФ-Камчатка", были отмечены грамотами, дипломами, благодарностями и ценными подарками от властных структур, организаций, предприятий и ведомств Камчатского края.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах