Примерное время чтения: 2 минуты
51

Камчатские студенты "пофестивалили"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17 22/04/2008

19 апреля 2008 года представители самой активной и талантливой молодёжи высших учебных заведений Петропавловска собрались в ДОРА на гала-концерт по итогам фестиваля "Студенческая весна Камчатки - 2008".

Более 400 студентов приняли участие в этом грандиозном празднике, учредителями которого являются агентство по молодёжной политике Камчатского края и совет ректоров вузов Петропавловска-Камчатского.

Интересная, хорошо подготовленная программа длилась более трёх часов.

Конечно, некоторые зрители немного подустали, но здесь действительно было на что посмотреть! Восточные, спортивные, современные, бальные, фольклорные танцы; народный, эстрадный, классический вокал, художественное слово, театральная миниатюра - вот далеко неполный список того, что ценители молодёжного творчества могли увидеть на "Студенческой весне".

По итогам фестиваля был выбран вуз-победитель, который и получил гран-при. В этом году им стал Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития РФ.

Поздравляем ребят с победой и надеемся, что этот фестиваль - далеко не последний в жизни камчатской молодёжи и что в будущем подобные праздники будут такими же яркими, удачными и по-настоящему весенними.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах