Примерное время чтения: 1 минута
69

Камчатская продукция в числе лучших

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 04/12/2007

Сразу несколько камчатских предприятий получили награды на международной выставке "Рыбпром-Экспо-2007", в котором приняли участие более 150 предприятий рыбохозяйственного комплекса России, а также ряд зарубежных компаний из Дании, Германии, Голландии, Японии, Кореи, Белоруссии и Украины.

По итогам одного из конкурсов - "Лучшие образцы продукции из рыбы и морепродуктов-2007" - два камчатских предприятия ("Рыбхолкам" и "Витязь-Авто") получили призы и теперь имеют право маркировать свою продукцию изображением медали. Двумя медалями был награжден также Камчатский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии (КамчатНИРО) - на его счету награды в номинации "Инновации в рыбной отрасли-2006".

Выставка проходила в Москве и представляла собой выставочный форум рыбной отрасли, на котором были представлены практически все сферы деятельности в рыбном хозяйстве - от научных исследований состояния запасов водных биоресурсов, их добычи, переработки, выпуска рыбной продукции до её реализации потребителям.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах