Примерное время чтения: 5 минут
253

Театральная премьера, опера и немного спорта. Камчатская афиша на выходные

Сюжет Афиша на выходные

Юмор, театральная премьера и джиу-джитсу - предстоящие выходные будут интересными!

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный

28 марта в ФОКе «Звездный» пройдет первенство и чемпионат Петропавловска по джиу-джитсу. Начало соревнований в 11.00.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ спектакли и концерты

В Международный день театра, 27 марта, Камчатский театр драмы и комедии приглашает горожан на премьеру «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Начало спектакля в 18.00.

27 марта в 19.00 в колледже искусств состоится торжественное открытие юбилейного 30-го Краевого фестиваля искусств «Камчатская весна». Откроется фестиваль замечательным концертом «Любимые страницы оперных шедевров». В исполнении Заслуженной артистки РФ, солистки Большого театра Натальи Поляниновой и солиста музыкального театра им. Б. Покровского Романа Боброва в сопровождении Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова вы услышите арии и дуэты из русской и зарубежной оперной классики.

Телефон для справок: 47-82-47.

«Юморина-2015», с участием всех команд «КВН – Камчатка» ждет зрителей в ДК «Пограничник» 28 марта. Начало выступлений команд в 18.00.

КИНО: премьеры на выходных

Авиаконструктор и любимец женщин становится призраком, виновника ДТП ждет неизбежное наказание, а барашек Шон пытается вернуть хозяина и спасти ферму. Мультики, комедии и трилллеры в эти выходные ждут вас на кранах в кинотетров.

Коллаж АиФ

Барашек Шон, 6+

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Актеры: Энди Найман, Ник Парк, Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Стэнли Унвин

«Барашек Шон». Кадр из фильма

Призрак, 6+

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

Актеры: Федор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Ани Петросян, Софья Райзман, Игорь Угольников

«Призрак». Кадр из фильма

Неуловимые, 16+

Ночь. Автомобильная катастрофа. Девушка в реанимации, ей срочно нужна сложнейшая операция. Ее подруга Кира находит виновника ДТП, наглого и циничного олигарха Сергея Полянского, который отказывается признавать свою вину, несмотря на очевидные доказательства. Ему плевать, у него все схвачено. Полиция отказывается заводить дело. В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням — давно и безнадежно влюбленному в нее быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке наказать негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем».

Актеры: Александра Бортич, Иван Шахназаров, Илья Маланин, Анвар Халилулаев, Денис Шведов, Александр Петров, Илья Шидловский, Владимир Зайцев, Джемал Тетруашвили

«Неуловимые». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах