Примерное время чтения: 4 минуты
139

Долгожданная «Берингия-2015» и кинопремьеры. Камчатская афиша на выходные!

Сюжет Афиша на выходные
Екатерина Тимофеева / АиФ

Старты на собачьих упряжках, рукопашные бои и экстрим-заезд на джипах ждут горожан на предстоящих выходных.

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный

В субботу, 28 февраля, зрителей приглашают на биатлонный комплекс им. В. Фатьянова. В 16.00 начнется церемония открытия традиционной ежегодной Камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия».

На старт гонки-пролога (10 км) выйдут 17 каюров. В детской гонке «Дюлин» примут участие 38 ребят в возрасте от 5 до 17 лет.

Зрителей ждет масса сюрпризов: фотосессии с каюрами и собаками, продажа сувениров, шоу парашютистов, а также всевозможные зоны активности и конкурсы.

В воскресенье, 1 марта, в ФОКе «Звездный» пройдут первенство и чемпионат Петропавловска по рукопашному бою. Начало соревнований в 11.00.

КИНО: премьеры на выходных

Борьба с якудзу ради близких людей, романтическая история любви мультяшных героев и превращение простушки в принцессу - премьеры на любой вкус ждут нас в киноцентрах на этих выходных.

Коллаж АиФ

Книга жизни (3D), 6+

В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.

Актеры: Ченнинг Татум, Зои Салдана, Дэнни Трехо, Рон Перлман, Кристина Эпплгейт, Айс Кьюб, Диего Луна, Ана де ла Регера, Грэй ДеЛисл, Эухенио Дербес

«Книга жизни (3D)». Кадр из фильма

Простушка, 16+

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавится от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Актеры: Белла Торн, Мэй Уитман, Эллисон Дженни, Робби Амелл, Скайлер Сэмюэлс, Кен Жонг, Бьянка А. Сантос, Ник Эверсман, Габриэла Фрайле

«Простушка». Кадр из фильма

Эверли, 18+

Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры.

Актеры: Сальма Хайек, Дженнифер Бланк, Габриэлла Райт, Того Игава, Кэролайн Чикези, Аки Котабе, Энди МакДермотт, Хироюки Ватанабэ, Уки Сертич, Елена Гаврилович

«Эверли». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах