Примерное время чтения: 4 минуты
198

Камчатский экстрим, день студента и кинопремьеры. Афиша на выходные!

Сюжет Афиша на выходные
Юлия Иванова / АиФ

Много спорта, экстрима и кинопремьеры не дадут горожанам скучат на выходных.

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный и студенческий

24 января, в субботу, в бассейне на 9 км (пр-т Победы, 6) пройдет чемпионат и первенство Петропавловска по подводному спорту. Дайверов и болельщиков ждут в 11.00.

В этот же день в ДЮСШ № 3, в 12.00, пройдут соревнования по боксу «Новогодние призы» для учащихся образовательных учреждений.

Возле поселка Заозерный камчатские кайтеры в 13.00 начнут соревнования по сноукайтингу. Всех любителей экстрима приглашают посмотреть на яркое зрелище.

В 14.00 в ДК «СРВ» начнется развлекательная программа «Сегодня твой праздник, студент!», посвященная Дню студента.

В воскресенье, 25 января, на биатлонном комплексе им. Фатьянова пройдут лыжные  гонки, посвященные  памяти В.А. Кочкина. Начало в 12.00.

КИНО: премьеры на выходных

Небольшое криминальное дело становится кровавой драмой, перуанский медвежонок превращается в настоящего джентльмена, а Джим Керри опять дарит свой искрометный юмор с экранов кино.

Коллаж АиФ

Ограбление по-американски, 16+

У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.

Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…

Актеры: Эдриан Броуди, Хейден Кристенсен, Джордана Брюстер, Эйкон, Джудд Лорманд, Лэнс Э. Николс, Роберт Сегари, Аарон В. Уильямсон, Джозеф Фишер, Джеймс Дин Смит

«Ограбление по-американски». Кадр из фильма

Приключения Паддингтона, 0+

Приехавший в Лондон из Дремучего Перу медвежонок стремится обрести в британской столице новый дом и стать настоящим английским джентльменом. В этом смелому и предприимчивому путешественнику решает помочь семейство Браунов, обнаружившее маленького скитальца на Паддингтонском вокзале.

Актеры: Николь Кидман, Колин Фёрт, Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Сэмюэл Джослин, Тим Дауни, Джордж Ньютон, Мадлен Харрис

«Приключения Паддингтона». Кадр из фильма

Тупой и еще тупее 2, 16+

Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал...

Актеры: Джим Керри, Джефф Дэниелс, Лори Холден, Кэтлин Тёрнер, Рэйчел Мелвин, Кэм Нили, Брэйди Блум, Стив Том

«Тупой и еще тупее 2». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах