Примерное время чтения: 4 минуты
93

«Новогодние призы», плавание и кинопремьеры. Афиша на выходные!

Сюжет Афиша на выходные

Лучший пловец и бойцы сетокан - много спорта на выходных!

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный 

В субботу, 17  января, пройдут соревнования по рукопашному бою «Новогодние призы» для учащихся образовательных учреждений. Зрителей и болельщиков приглашают в ДЮСШ № 3. Начало в 12.00. Там же ждут гостей и болельщиков 18 января, в 12.00.

В этот же день начнется спартакиада трудящихся Петропавловска по плаванию в СДЮСШ олимпийского резерва (пр-т Победы, 6). Начало в 12.00.

18 января пройдет открытый чемпионат и первенство по  восточному боевому единоборству (сетокан) для учащихся образовательных учреждений. В ДЮСШ № 5 турнир начнется в 9.00. А в ФОКе «Звездный» (пр-т Циолковского, 42) гостей ждут в 11.00.

КИНО: премьеры на выходных

Красивый триллер, фильм, основаный на реальных событиях, и документальное кино от Джеймса Кэмерона ждут горожан в киноцентрах.

Коллаж АиФ

Заложница 3, 16+

Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего убийцу…

Актеры: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Форест Уитакер, Джон Грайз, Джонни Уэстон, Лиленд Орсер

«Заложница 3». Кадр из фильма

Несломленный, 16+

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Актеры: Джек О’Коннелл, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Донал Глисон, Гаррет Хедлунд, Алекс Расселл, Люк Тредэвэй, Спенсер Лофранко, Джон Д’Лео, Джон Магаро

«Несломленный». Кадр из фильма

Вызов бездне, 6+

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранаят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.

Актеры: Френк Лолито, Джеймс Кэмерон, Лачлан Вудс, Пол Генри

«Вызов бездне». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах