Примерное время чтения: 5 минут
158

Городские променады, Московская оперетта и фейерверк. Выходные на Камчатке

Сюжет Афиша на выходные
Два дня в краевой столице будут греметь фейерверки.
Два дня в краевой столице будут греметь фейерверки. www.russianlook.com

Нептун и русалки, цветные фонтаны и зрелищные фейерверки, страстные женщины и невероятные мужчины. Скучать не придется!

ГОРОДСКИЕ ПРОМЕНАДЫ: Свет, музыка, вода

11 июля на 6-м км в Петропавловске-Камчатском состоитя торжественная церемония открытия цветомузыкального фонтанаК открытию городского фонтана администрация краевого центра готовит развлекательную программу. Начало праздника в 20.00.

ДЕНЬ РЫБАКА: 

12 июля  в краевой столице пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню рыбака. В программе мероприятий – чествование специалистов рыбной отрасли, праздничный концерт, работа аттракционов, конкурсы «Мисс Сирена» и «Рыбак Камчатки». Начало на площади имени В.И. Ленина в 12.00. Завершит программу праздничный фейерверк, который озарит небо над Петропавловском в 22.30.

ТЕАТР: Гастроли Московской опереты

Гастроли Московской оперетты всегда отличаются большими декорациями, яркими костюмами, вокальными и танцевальными номерами. 10 июля в гастрольной программе «Сказки венского леса», 11 июля«Граф Люксембург»12 июля «Сильва» и музыкальная сказка для детей «Заколдованная принцесса»13 июляГала-концертНачало детских спектаклей в 11.00, взрослых – в 19.00.

В спектаклях заняты: нар. арт. РФ Виталий Мишле, засл. арт. РФ Инара Гулиева, засл. арт. РФ Светлана Криницкая, лауреаты международных конкурсов артистов оперетты Петр Борисенко, Александр Каминский, артисты Валерий Гончаренко, Глеб Косихин, Ирина Пенкрат.

КИНО: премьеры на выходных

Игры с искусственным интеллектом, путешествие в Изумрудный город и горячие красотки на просторах Дикого Запада. В грядущие выходные кинотеатры порадуют нас тремя свежими экшенами.

Коллаж АиФ

Превосходство, 12+

Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной антитехнологической группировки. Жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти, и предугадать к чему это приведет, уже невозможно. Становится с ужасающей ясностью понятно, что способа остановить Уилла скорее всего нет…

Актеры: Джонни Депп, Кейт Мара, Морган Фриман, Киллиан Мёрфи, Пол Беттани.

«Превосходство» Кадр из фильма

Оз: Возвращение в Изумрудный Город (3D), без ограничений

Дороти снова магическим образом переносится в страну Оз, чтобы спасти от беды ее жителей. Но оказывается, что старые друзья Дороти - Страшила, Железный Дровосек и Храбрый Лев - исчезли. Путешествуя по стране в поисках своих друзей, Дороти встречает новых попутчиков. Дороти должна помочь таким разным героям объединиться, чтобы одолеть нового злодея - шута Джестера, который хочет захватить страну Оз при помощи черной магии.

Актеры: Патрик Стюарт, Хью Дэнси, Лиа Мишель, Дэн Эйкройд, Келси Грэммер.

«Оз: Возвращение в Изумрудный Город» Кадр из фильма

Миллион способов потерять голову, 16+

Дикий запад. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?

Актеры: Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Нил Патрик Харрис, Сет МакФарлейн.

«Миллион способов потерять голову» Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах