Щепотка ужаса, немного музыки, один мастер-класс и уйма смеха. В вихре увлекательных событий грядущих выходных можно выбрать занятие по душе или пуститься во все тяжкие вместе с Гошей Куценко и Вадимом Галыгным. Главное, найти выход к понедельнику!
КОНЦЕРТ: Andru Donalds+Enigma или рок-н-ролл

23 марта в Роллердроме океан магической музыки и чувственных текстов от Эндрю Дональдса и его проекта Энигма. «Simple Obsession», «Mishale», «In The Shadow», «Modern Crusaders» и другие хиты в программе «Dream on». Начало в 19:00.
ВСТРЕЧА: Эко-бранч
22 марта в 11:30 поздний завтрак или ранний обед в лофте «Парк культуры». Повод - всемирный День водных ресурсов. Увлекательные рассказы о заповеднике «Командорский», а также мастер-класс для детей от 6-ти до 12 лет и их родителей. Ароматный чай с печеными яблоками, создание сценария для видеоролика без единого слова и изготовление своего собственного плаката. Вход свободный, все материалы предоставляются бесплатно.

ТЕАТР: Гришковец и «Аленький цветочек»
21 марта на малой сцене Камчатского театра драмы и комедии исповедь Алексея Высторопеца по Гришковцу - «Как я съел собаку». Спектакль в одном действии. Плачем и смеемся в 19:00. 22 марта наслаждаемся игрой неподражаемого Аркадия Хозяйчева в «черной» комедии «Вечер с бабуином». Начало в 18:00.
Театр кукол приглашает зрителей 22 марта на «Аленький цветочек» для детей с 5-ти лет и 23 марта на постановку по книге Софьи Прокофьевой «Часы с кукушкой» (с 3-х лет). Время показа спектаклей в 11:00 и 14:00.
КИНО: Премьеры на выходных
Путешествие в дебри реки Амазонки и полеты на американском истребителе. Если кому-то мало драйва, можно добавить живого и неподдельного ужаса по-японски. На этой неделе в прокат выйдет 3 киноновинки.

Рио 2 (3D), без ограничений
2 часть радужной американской мультипликационной комедии. В попытке показать своим детям большой мир Жемчужинка настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там они пытаются вписаться в новое окружение. Не потеряет ли Голубчик Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы, узнаем при просмотре.
Роли дублируют: Павел Деревянко и «Бригада У».

Залетчики, 18+
Взрывная российская комедия от режиссера «Самого лучшего фильма». Два незадачливых героя случайно получают шанс исполнить мечты детства на съемочной площадке. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Пытаясь возместить ущерб приятели пускаются во все тяжкие - грабят олигарха, зарабатывают натурой и даже угоняют вертолет с американской авиабазы.
Актеры: Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий, Алексей Горбунов и Вадим Галыгин.

Проклятье 2 (3D), 16+
Японский ужастик от Цутому Ханабуса. Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. Когда же в городе происходит цепь несчастных случаев, Фуко неожиданно осознает, что ее племянница как-то связана с этими трагедиями…
Актеры: Миори Такимото, Юсуке Ямамото и Коджи Сето.

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть