Примерное время чтения: 2 минуты
152

В Елизовском районе Камчатки к Новому году откроют 18 катков

Петропавловск-Камчатский, 28 ноября — АиФ-Камчатка. В Елизовском районе к новогодним праздникам планируют открыть 18 катков, сообщили в районной администрации.

Там рассказали, что в поселениях района идут подготовительные работы к Новому году. Помимо украшений и установок елей до 25 декабря будут залиты 18 катков.

«Было предложено открыть массовые катки в населённых пунктах, которые в этом больше всего нуждаются. Удалённость поселения и плотность его населения являются приоритетными для определения места организации досуга. В связи с этим были выбраны посёлки Николаевка, Раздольный, Новый, Сокоч и Термальный, а также село Коряки. В Лесном, Термальном, Нагорном и Пионерском ожидается заливка катков на базе общеобразовательных учреждений», - сказала начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики елизовской администрации Ольга Дубинина.

Жители Елизова смогут отдохнуть на оборудованных ледовых катках на стадионах «Строитель» и «Звезда», у ФОКа «Радужный», в микрорайонах «34 км», «Пограничный» и «2-й бугор», в парках «Отдыхай-ка» и «Сказка».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах