Примерное время чтения: меньше минуты
123

Сборная Камчатки по горным лыжам выиграла этап Кубка России

Петропавловск-Камчатский, 31 декабря - АиФ-Камчатка.

В Москве на склоне «Воробьёвы горы» прошли командные соревнования в рамках Кубка России по горнолыжному спорту. На трассах соревновались 14 команд из 7 регионов страны. Победу одержали камчатские спортсмены. Они обошли сборные Москвы, Мурманска, Алтайского края, Ленинградской, Сахалинской, Калужской и Московской областей.

В составе победителей отличились Юлия Плешкова, Никита Алехин, Елизавета Саутиева и Иван Кузнецов. Серебро в активе команда из Ленинградской области, тройку призеров замкнул Сахалин.

Напомним, соревнования по горнолыжному спорту на Воробьёвых горах уже много лет и каждый год собирают большое количество зрителей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах