Примерное время чтения: меньше минуты
166

На Камчатке в троеборье состязались офицеры флота

Петропавловск-Камчатский, 17 января - АиФ-Камчатка.

На Камчатке завершился чемпионат по зимнему офицерскому троеборью среди военнослужащих соединений и воинских частей войск и сил на северо-востоке России.

Как рассказал представитель Восточного военного округа, в соревнованиях, проходивших под руководством помощника командующего войсками и силами на Северо-востоке по физической подготовке подполковника Владимира Панасенко, приняли участие 12 команд. Военнослужащие состязались в стрельбе из штатного и табельного оружия на стрельбище учебно-тренировочного комплекса «Радыгино».

В бассейне спортивно-оздоровительного комплекса в Вилючинске прошел этап соревнований по плаванию на 100, 200 и 300 метров. На биатлонном комплексе краевого центра –лыжная гонка на 5 и 10 километров.

По сумме баллов, завоеванных командами на чемпионате, первое место и переходящий кубок достались команде соединения морской пехоты «Витязь», на втором месте – представители соединения противовоздушной обороны команда «Вулкан», третьими стали летчики смешанного авиаполка из команды «Сокол».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах