454

Камчатская чемпионка по единоборствам выиграла серебро на чемпионате России

Петропавловск-Камчатский, 20 декабря - АиФ-Камчатка.

Спортсменка завершила уходящий год, заняв второе место на чемпионате России по рукопашному бою.

Чемпионат проходил в городе Орел с 15 по 19 декабря. Мастер спорта международного класса Наталья Сафронова защитила честь Камчатского края, успешно проведя 3 поединка в весовой категории до 70 кг, но в финале была вынуждена прервать борьбу за золото из-за травмы колена.

Девушка, под руководством тренера Андрея Савина, заняла второе место, став обладательницей серебряной медали чемпионата России. Заняв призовое место, Наталья получила путевку на Кубок мира, который будет проходить в Италии в следующем году.

Напомним, в этом году спортсменка стала чемпионкой мира по рукопашному бою, чемпионкой России по всестилевому каратэ, а также, завоевала победу на первенстве силовых структур по комплексному единовборству.