Примерное время чтения: 1 минута
499

Физкультурно-оздоровительный центр в Петропавловске сдадут в сентябре

Петропавловск-Камчатский, 16 июля - АиФ-Камчатка.

Завершается строительство физкультурно-оздоровительного центра на Океанской: подходят к концу работы по внутренней отделке здания.

 

«В графике работ все отставания были ликвидированы и строительство набрало необходимые темпы, для того чтобы объект был достроен к 1сентябр.. Сейчас на строительстве работает порядка 100 человек. Это дает гарантию, что объект будет сдан в срок. Одним из основных направлений дня нас - это обеспечение синхронизации с прилегающими объектами. Была выдана субсидия Петропавловску-Камчатскому на реконструкцию дороги по улице Никифора Бойко, которая будет обеспечивать комфортный проезд к ФОКу», - сказал министр строительства и жилищной политики Андрей Дегодьев.

Добавим, в новом спорткомплексе разместятся два бассейна: малый на 10 метров и большой на 25 метров, универсальный зал с трибунами для зрителей, а также залы для бокса, фитнеса, игры в теннис и тренажерный зал. Кроме того, на улице планируется обустроить воркаут-площадки с антивандальными тренажёрами, универсальную спортивную площадку для игры в баскетбол, мини-футбол и другие игры. В зимнее время эта площадка будет использоваться как ледовый каток. Все уличные спортивные объекты для посетителей будут бесплатными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах