105

Бронзовым призером на всероссийских соревнованиях стала юниорка с Камчатки

Петропавловск-Камчатский, 19 декабря - АиФ-Камчатка.

Перспективная лыжница Елизавета Еремеева, представляющая Камчатский край, завоевала бронзу всероссийских соревнований в Тюмени среди юниоров (19-20 лет), сооющается в ВК -канале "На лыжи".

Лыжница Елизавета Еремееева
Лыжница Елизавета Еремееева Фото: ВКонтакте

Гонки с раздельным стартом свободным стилем прошли, 17 декабря, в Тюмени в рамках всероссийских соревнований среди юниоров (19-20 лет). На дистанции в 5 км Елизавета финишировала третьей с результатом +10,5. Второе место у представительницы Красноярского края – Русланы Дьяковой. Первой стала – Екатерина Никитина из Мордовии.

Напомним, что спортсменки с Камчатки, регулярно становятся победителями и призерами всероссийских соревнований. Ранее мы писали о Веронике Степановой, которая как будто "выкашивает" всех своих соперниц.