Примерное время чтения: 1 минута
81

На Камчатке ищут «Новый взгляд»

Петропавловск-Камчатский, 6 сентября — АиФ-Камчатка. До 15 октября продлён приём заявок регионального этапа IV Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», сообщили в краевом министерстве спорта и молодёжной политики.

В конкурсе могут принять участие школьники, студенты и работающая молодёжь Камчатки в возрасте от 14 до 30 лет. Положение размещено на сайте www.portal-uspeha.ru в разделе «Конкурсы».

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» проходит во всех субъектах России при поддержке Правительства РФ, что даёт шанс молодым талантам не только заявить о себе на федеральном уровне, но и почувствовать себя частью команды, формирующей будущее нашей страны. В его рамках затрагиваются темы здорового образа жизни, семейных ценностей, патриотизма, культуры во всех ее проявлениях, охраны окружающей среды и некоторые другие. Главной целью проекта является привлечение молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания.

Организатором конкурса является межрегиональный общественный Фонд «Мир молодёжи». В прошлом году несколько работ камчатских авторов, отобранных на региональном этапе, вошли в число финалистов конкурса.

Камчатские студенты танцевали, играли копов и решали сложные теоремы>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах