Примерное время чтения: 2 минуты
111

Места для парковки в новогоднюю ночь определили в центре Петропавловска

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 28 декабря — АиФ-Камчатка. В целях обеспечения безопасности граждан, которые решили отпраздновать наступление Нового 2013 года на главной площади Петропавловска, в центре города будет перекрыто движение автотранспорта, сообщили в мэрии столицы Камчатки.

Ограничение проезда будет действовать с 22.00 31 декабря до 04.00 1 января. В этот период двустороннее движения транспорта будет осуществляться по улицам Набережная и Советская.

Дорожные знаки, запрещающие проезд, будут установлены напротив остановки Мех. завод. Здесь оставить машину можно будет вдоль Озерновской косы, а также на парковке у этнической площадки.

Со стороны СРВ запрещающий знак появится у поворота на Морвокзал. Граждане, следующие из южной части города смогут парковать автотранспорт на стоянке у администрации Петропавловска и у здания «КИТЦ» на улице Советская.

Власти города обращаются к жителям Петропавловска с просьбой не парковать личный транспорт на тротуарах по улице Набережной – это будет создавать пробки на дорогах и мешать другим участникам движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах