Примерное время чтения: 2 минуты
164

Аварийные службы Петропавловска переходят на усиленный режим работы

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, АиФ-Камчатка. В период начала отопительного сезона все диспетчерские аварийных служб Петропавловска должны работать в усиленном режиме. Такое поручение глава администрации Петропавловска Алексей Алексеев дал на прошедшей в администрации коммунальной планёрке.

Алексеев отметил, что особое внимание должно быть сосредоточено на работе Единой дежурно-диспетчерской службы. Сегодня операторы ЕДДС аккумулируют информацию об авариях, поступающую со всего города. С началом отопительного сезона число сообщений об авариях на сетях может резко возрасти. И чтобы службы была к этому готова, дано поручение увеличить количество оперативных дежурных в смене.

Как сообщил начальник «Территориального центра управления кризисными ситуациями» Александр Подболотов, звонки от населения дежурными ЕДДС принимаются круглосуточно. Для горожан действует многоканальный телефон, который одновременно может принимать до 9 звонков. Пока диспетчеры фиксируют информацию от одних  горожан, другие звонки ставятся в очередь. Если же у гражданина нет времени ждать ответа сотрудника ЕДДС, он может оставить своё сообщение на автоответчик. Номера телефонов ЕЕДС: 235-300 (301-308).

Александр Подболотов добавил, что для удобства населения приём заявок организован  также по средствам операторов мобильной связи. Свои жалобы и заявления горожане могут передавать по телефонам: 8-914-788-72-95, 8-914-788-72-97; 8-914-788-72-96.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах