Примерное время чтения: 2 минуты
61

Последний общественный субботник пройдёт в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

1 июня волонтеры снова будут наводить порядок в «мертвых зонах», на откосах, пустырях и зеленых зонах Петропавловска. На этот раз участие в субботнике примут около 200 человек, для их работы уже подготовлено более 600 мешков для мусора, сообщили в мэрии краевого центра.

Уборка будет вестись по правой и левой стороне на откосах у стадиона «Водник», на улице Партизанская, от светофора возле магазина «Детский мир» до кольца «Нового рынка», на территории кладбища на 4 км. Порядок наведут также в «мертвых зонах» и на пустырях по улице Ларина, на детской площадке за ТЦ «Мега», на пустыре между Краевой библиотекой и Центробанком, по левой и правой стороне за ДК СРВ и в других районах.

Эстафета по уборке городских территорий затем перейдет к ребятам из трудовых отрядов «Молодой Петропавловск». Все лето они будут трудиться на благо города – убирать «мертвые зоны», спортивные площадки, водоемы и другие участки во всех районах Петропавловска. Работы трудовых отрядов по благоустройству города начнутся с будущего понедельника, 4 июня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах