Примерное время чтения: меньше минуты
1167

Жителей Камчатки пригласили на бесплатный сбор овощей 16 сентября

Петропавловск-Камчатский, 15 сентября - АиФ-Камчатка.

Сельскохозяйственное предприятие «Холкам Агро» объявило о старте сезона сбора урожая и приглашает всех желающих принять в нем участие. Акция начнется 16 сентября и продлится ежедневно с 9:00 до 17:00.

Мероприятие пройдет на поле, расположенном на 30-м километре. Компания предлагает не только интересный опыт сельскохозяйственных работ, но и выгодные условия труда. За помощь в сборе урожая каждый участник получит вознаграждение: каждая 11-я собранная сетка овощей останется ему.

Участники смогут выбрать свой бонус из предложенного ассортимента: морковь, свеклу, капусту или картофель. Организаторы обеспечивают волонтеров необходимыми сетками для сбора.

Желающим принять участие советуют заранее подготовиться и взять с собой воду, перчатки, ведра и перекус. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах