Петропавловск-Камчатский, 25 ноября – АиФ-Камчатка. Японский центр во Владивостоке провёл цикл вебинаров «Туризм в новой реальности».

Об особенностях туристов из Страны восходящего солнца рассказал японский блогер, редактор путеводителей, опытный специалист в нахождении уникальных локаций-изюминок для туристов Накамура Масато.
Как выяснилось, до них важно донести информацию о том, что Камчатка находится близко к Японии, здесь находятся уникальные природные объекты, проходят интересные событийные мероприятия, так что отдых на полуострове позволит получить туристам новые яркие эмоции и запомнится надолго.
«Япония входит в ТОП-5 стран, туристы из которых чаще всего посещают Камчатку. Но в основном это пассажиры круизных лайнеров, надолго на полуострове они не останавливаются. Поэтому сейчас, пока международный туризм находится “на паузе”, у нас есть возможность более детально изучить особенности, на которые при выборе направления для поездки обращают путешественники из стран АТР, в частности, Японии. Это позволит понять, на что сделать упор при работе по продвижению Камчатки на азиатском туристском рынке», – рассказала министр туризма региона Наталия Максименко.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть