Петропавловск-Камчатский, 29 апреля — АиФ-Камчатка. Песни военных лет будут звучать в городском транспорте вплоть до 9 мая. Кроме того, 27 апреля на линию вышел общественный транспорт, украшенный праздничной символикой. Специально к празднованию Великой Победы наклейки размещены на бортах пяти муниципальных автобусов марки «Hyundai». Всего же на вооружении Автопарка таких автобусов 20, и в период майских праздников, песни военных лет можно будет услышать в каждом.
«Основные маршруты, по которым будет курсировать празднично оформленный автотранспорт - № 23, 7, 16. Песни, посвященные Победе, будут транслироваться в каждом из 20 автобусов, которые двигаются по всем направлениям», - добавил директор МУП «Автопарк»Дмитрий Новицкий.
Как рассказали в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска, песенный репертуар для трансляции в городских автобусах, состоит более чем из 20 музыкальных композиций. Горожане и гости Петропавловска смогут услышать знакомые и любимые композиции: «Смуглянка», «Синий платочек», «День Победы», «Темная ночь», «Три танкиста» и многие другие.
Кроме того, в преддверии праздника, в автобусах Петропавловска будет организована трансляция поздравлений с Днем Победы от ветеранов, руководителей Правительства Камчатского края и администрации города.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть