Примерное время чтения: меньше минуты
156

В Петропавловске неделю ищут 50-летнего мужчину, нуждающегося в медпомощи

Петропавловск-Камчатский, 18 сентября - АиФ-Камчатка.

В Петропавловске-Камчатском разыскивают 50-летнего Александра Семёновича Лазарева, который исчез 10 сентября. Мужчина нуждается в медицинской помощи, сообщили в камчатском отделении поисково-спасательного отряда «Доброволец».

В день исчезновения горожанин ушёл из дома № 2 на улице Корфской. Последний раз его видели неподалёку от магазина «Анар». С тех пор о местонахождении пропавшего ничего не известно.

Рост Александра Лазарева составляет 157 сантиметров, телосложение худощавое, волосы тёмные, носит усы. В день исчезновения он был одет в чёрный камуфляжный костюм «Горка». Не исключено, что мужчина передвигается босиком.

Всех, кто видел пропавшего или располагает сведениями о его местонахождении, просят позвонить координаторам поискового отряда по номерам 8-924-688-89-42, 8-909-892-30-92 или 8-924-890-08-70. Также информацию можно передать по телефону горячей линии 8-800-700-56-76 либо сообщить в полицию по номеру 102.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах