Примерное время чтения: меньше минуты
60

В Петропавловске-Камчатском столкнулись скорая и автобус

Марина Медведева / АиФ
Петропавловск-Камчатский, 25 февраля - АиФ-Камчатка.

В Петропавловске-Камчатском на дороге столкнулись пассажирский автобус и автомобиль скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Камчатского края.

ДТП произошло днём 25 февраля. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. В момент аварии в карете скорой находился пациент, который не получил дополнительных травм и был доставлен в медицинское учреждение по основному диагнозу.

Пассажиры автобуса и водитель также не пострадали. Водители обоих транспортных средств прошли медицинское освидетельствование, состояние всех участников аварии удовлетворительное.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия. Медицинская помощь пациенту оказана в полном объёме, его состояние стабильное.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах