В Дворце бракосочетания состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию совместной жизни Василия и Васильевны Евдокимовых. Юбиляров поздравили с важной датой и вручили Приветственный адрес от губернатора Камчатского края Владимира Солодова.
На празднике выступил Дуэт «Голос 41», который исполнил Гимн Любви. В этот день солисты получили Благодарственные письма от Агентства ЗАГС и архивного дела Камчатского края за активное участие в торжественных регистрациях юбилейных браков в Год семьи.
Как и три десятилетия назад, супруги обменялись обручальными кольцами и оставили свои подписи в книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака, ставшей 10-й актовой записью в 2024 году. В завершение праздника они исполнили танец молодоженов.
Секретом крепких отношений супруги Евдокимовы поделились с присутствующими, отметив, что им нравится быть вместе и что они старались не расставаться надолго. Они подчеркнули важность нахождения чего-то нового в своем партнере и умения договариваться.
Супруги поженились 16 декабря 1994 года в Администрации села Корф Олюторского района Камчатской области. У пары двое сыновей.