Сегодня, 30 августа, в центре Петропавловска-Камчатского будет введено временное ограничение движения в связи с торжественным открытием общественного пространства «Экосистема». Об этом сообщили организаторы.
Ограничение будет действовать с 16:00 до 22:30 на участке от дома № 9 по улице Озерновская коса до примыкания к улице Ленинской. Оно распространяется на все виды транспорта, включая электросамокаты, гироскутеры и другие средства индивидуальной мобильности.
Водителей просят заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда.
Торжественная программа начнётся в 18:00. Для детей и взрослых подготовлены мастер-классы и интерактивы. Гостей ждут выступления артистов ансамбля «Коритев», солистов Академии танца Бориса Эйфмана, хоровой капеллы, ансамблей «Нулгур», «Мэнго» и Центра циркового искусства «Барбарики». Завершится вечер концертом под открытым небом Юрия Николаенко (NЮ) и ярким фейерверком.