Телеведущая Юлия Барановская, которая сейчас отдыхает на Камчатке с детьми, столкнулась с неприятным сюрпризом местной природы. Обычный укус комара обернулся для телеведущей сильной аллергической реакцией.
Звезда вышла на связь в личном блоге и показала, что у неё сильно опухла верхняя губа. По её словам, так организм отреагировал на укус насекомого.
«Мои отношения с комариными укусами. Просто комар укусил. Я вся просто изгрызана, вся со всех сторон», — пожаловалась Барановская.
Несмотря на досадный инцидент, телеведущая продолжает путешествие. В последние дни она активно делится с подписчиками кадрами камчатской природы, экскурсий и семейного отдыха.
Напомним, Юлия Барановская известна зрителям по программам «Чего хотят мужчины», «Девчата», «Мужское/Женское», «Модный приговор» и «Бабий бунт».