Во время рабочей поездки в Усть-Большерецкий округ губернатор Камчатского края Владимир Солодов проверил ход строительства модульного спортивного зала в районном центре. Глава региона потребовал от подрядчика ускорить работы и увеличить число рабочих на объекте.
«Этот проект по программе строительства модульных спортзалов, которую лично курирует Юрий Петрович Трутнев. Я хочу сказать, что вы начинали бодро. Ваша прямая ответственность — завершить объект в срок. Если справитесь, мы будем рады вам дальше помогать строить залы и другие модульные конструкции. Здесь мы будем спрашивать за каждую гайку», — заявил Владимир Солодов подрядчику.
На текущий момент завершена подготовка площадки под фундамент. Металлоконструкции доставлены на стройплощадку, а сэндвич-панели на этой неделе будут отправлены из Владивостока. Площадь спортивного зала составит не менее 900 квадратных метров.